Люди
Кирилл Нефедов
"Пельменная Всплыли Снимай" Кострома, ул. Сенная, 22/22

Огромный фанат и знаток мяса! Любовь к приготовлению еды зародилась в далеких 2000-х во время работы на открытии ресторана «Плесский Яхт-клуб» в городе Плесе.  Начинал свою карьеру с официанта
С 2020 года занимается  внедрением и популяризацией культуры BBQ  в Костромской и Ярославской областях. Обладатель единственного офсетного смокера в Костроме.
Курировал в «Black Coffee»(Туношна Ярославская область) постройку настоящего техасского смокера,  разрабатывал топовые позиции в меню ,приготовленные по технологии low and slow таких как BRISKET (в узких кругах его называют король bbq или черное золото)
В данный момент ,  Бренд-шеф первой пельменной «Всплыли,Снимай!» и «АМБАР».
Участвует в различных интересных проектах по разработке  и постановке меню  таких заведений,  как  бар «Дрова» город Кострома, «Гусиная столица» Кологрив. Для «Гусиной столицы» поставил технологию изготовления полуфабриката из гусиной грудки. Сейчас поставляется в рестораны страны.
С мясом на ты! Является производителем собственных   деликатесов из мяса таких как : Brisket, pastrami , сыровяленные capocollo,bresaola и колбасы, сырое созревание не мраморной говядины , разнообразные виды bbq.
С удовольствием делится знаниями , как это делать , качественно и с душой!

Генеральный партнер

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Партнеры

Уже отдано голосов:
136339

Официальный хэштег проекта

#ЧТОГДЕЕСТЬВКОСТРОМЕЯРОСЛАВЛЕИВАНОВО2023
Дата публикации: 22 июня, 2023